
8 сентября - выборы в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа
8 сентября состоятся выборы в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа. Новый представительный орган будет сформирован по 20 одномандатным округам. Также в него войдут десять депутатов по партийным спискам, то есть состоять Совет депутатов будет из 30 человек. Именно эти люди будут представлять интересы поселений в округе, и от их решений будет зависеть наше будущее в ближайшие пять лет. Напомним, что в результате реформы местного самоуправления городского поселения Пересвет больше не существует, а его прежняя территория стала составной частью городского округа. Соответственно, и выборы будут проходить по-новому. Город Пересвет разделён на избирательные округа, в каждом из которых на место в Совете депутатов претендует несколько человек.
Избирательный округ №12.
Южная часть Пересвета и территория бывшего Скоропусковского поселения: Бырдин Андрей Александрович, Климашин Сергей Петрович, Крейдич Алексей Николаевич, Ховрачев Валерий Петрович
Избирательный округ №13.
Север Пересвета, территория бывшего поселения Реммаш и юго-запад Богородского: Белов Андрей Александрович, Дронов Олег Вячеславович, Тимофеев Сергей Николаевич.
Избирательный округ №15.
Оставшиеся части Богородского и Пересвета: Аленкина Анастасия Александровна, Денисов Сергей Олегович, Ермилов Юрий Александрович, Захаров Сергей Николаевич.
В Единый день голосования жителям города и окрестных деревень предстоит проголосовать за одного из вышеперечисленных кандидатов по одномандатным округам, а также на каждом избирательном участке отдать голос за одного кандидата из партийных списков: КПРФ, Единая Россия, ЛДПР, «Партия пенсионеров за социальную справедливость», «Яблоко», «Справедливая Россия».