Велосипедисты из Пересвета заняли весь пьедестал почета на областных соревнованиях

.

23 февраля в Сергиевом Посаде прошел открытый Чемпионат и открытое Первенство Московской области по велоспорту МТВ (байк).

Юные спортсмены из Пересвета не просто приняли участие в соревнованиях, но и сумели занять призовые места.

Всего в стартах участвовало более 50 спортсменов из Москвы, Дубны, Щелково, Электростали, Фрязино, Сергиева Посада, Краснозаводска, Одинцово и Пересвета.

Наш город представляли восемь юношей и девушек 2005-20006 года рождения. Все они являются воспитанниками отделения велоспорта ФСК "Метеор".

Наши юноши Сверчков Максим и Евсеев Денис выступили достойно – из 43 стартовавших они пришли с 18 и 25 результатом.

Однако девушки оказались сильнее. Из 16 стартовавших участниц наши спортсменки Булкина Елена, Голохвастова Виктория и Базлова Анастасия в упорной борьбе смогли опередить всех соперниц и занять все три места на пьедестале почета.

Фотоархив - 60 лет со дня создания ФСК «Метеор»